Главная
Новости
О театре
Афиша
Покупка билетов
Актеры
Спектакли
Отзывы
Контакты
Вопросы Алевтине Буханченко

Афиша театра


Уважаемые зрители! Теперь у Вас есть возможность приобрести билеты на наши спектакли онлайн!

ДатаСпектакль
21 October, Saturday, 18:00 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
22 October, Sunday, 18:00 ПРЕМЬЕРА! Сумасбродка! (Комедия) 16+
25 October, Wednesday, 19:00 Казанова из Тамбова 16+
26 October, Thursday, 19:00 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
27 October, Friday, 19:00 А тетечка моя права, Париж - опасный город! (комедия) 16+
28 October, Saturday, 18:00 Как Вам не стыдно, Месье?! (комедия) 16+
29 October, Sunday, 18:00 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.
1 November, Wednesday, 19:00 Казанова из Тамбова 16+
2 November, Thursday, 19:00 ПРЕМЬЕРА! Страстное танго на лоне природы (Новая версия) (комедия) 16+
3 November, Friday, 19:00 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
4 November, Saturday, 18:00 Браво, Лауренсия! (комедия) 16+
5 November, Sunday, 18:00 ПРЕМЬЕРА! Сумасбродка! (Комедия) 16+
8 November, Wednesday, 19:00 Как Вам не стыдно, Месье?! (комедия) 16+
9 November, Thursday, 19:00 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.
10 November, Friday, 19:00 Мадонна! (комедия) 16+
11 November, Saturday, 18:00 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
12 November, Sunday, 18:00 Аккомпаниатор (Я честно вас любил... за ваши деньги) комедия 16+
15 November, Wednesday, 19:00 Как Вам не стыдно, Месье?! (комедия) 16+
16 November, Thursday, 19:00 Казанова из Тамбова 16+
17 November, Friday, 19:00 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.
18 November, Saturday, 18:00 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
19 November, Sunday, 18:00 ПРЕМЬЕРА! Сумасбродка! (Комедия) 16+
22 November, Wednesday, 19:00 Казанова из Тамбова 16+
23 November, Thursday, 19:00 Как Вам не стыдно, Месье?! (комедия) 16+
24 November, Friday, 19:00 Мадонна! (комедия) 16+
25 November, Saturday, 18:00 Аккомпаниатор (Я честно вас любил... за ваши деньги) комедия 16+
26 November, Sunday, 18:00 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
30 November, Thursday, 19:00 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.

пер. Нахановича, 7
тел. 8(3822)531-580
527-488
527-930 (касса)

Скоро в театре
21.10 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
22.10 ПРЕМЬЕРА! Сумасбродка! (Комедия) 16+
25.10 Казанова из Тамбова 16+
Вся афиша


  © Камерный драматический театр, г. Томск.
Разработка сайта:  sitevtomske.ru