Главная
Новости
О театре
Афиша
Покупка билетов
Актеры
Спектакли
Отзывы
Контакты
Вопросы Алевтине Буханченко

Афиша театра


Уважаемые зрители! Теперь у Вас есть возможность приобрести билеты на наши спектакли онлайн!

ДатаСпектакль
25 January, Thursday, 19:00 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.
26 January, Friday, 19:00 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
27 January, Saturday, 18:00 Браво, Лауренсия! (комедия) 16+
28 January, Sunday, 18:00 \"Дорогая моя Памелла\"
31 January, Wednesday, 19:00 \"Не все коту масленница\"
1 February, Thursday, 19:00 ПРЕМЬЕРА! Страстное танго на лоне природы (Новая версия) (комедия) 16+
2 February, Friday, 19:00 Казанова из Тамбова 16+
3 February, Saturday, 18:00 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.
4 February, Sunday, 18:00 ПРЕМЬЕРА! Страстное танго на лоне природы (Новая версия) (комедия) 16+
7 February, Wednesday, 19:00 \"Не все коту масленница\"
8 February, Thursday, 19:00 Казанова из Тамбова 16+
9 February, Friday, 19:00 \"Дорогая моя Памелла\"
10 February, Saturday, 18:00 Аккомпаниатор (Я честно вас любил... за ваши деньги) комедия 16+
11 February, Sunday, 18:00 Мадонна! (комедия) 16+
14 February, Wednesday, 19:00 \"Не все коту масленница\"
15 February, Thursday, 19:00 ПРЕМЬЕРА! Страстное танго на лоне природы (Новая версия) (комедия) 16+
16 February, Friday, 19:00 Как Вам не стыдно, Месье?! (комедия) 16+
17 February, Saturday, 18:00 \"Дорогая моя Памелла\"
18 February, Sunday, 18:00 Браво, Лауренсия! (комедия) 16+
21 February, Wednesday, 19:00 Казанова из Тамбова 16+
22 February, Thursday, 19:00 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.
23 February, Friday, 14:00 \"Не все коту масленница\"
23 February, Friday, 18:00 \"Не все коту масленница\"
24 February, Saturday, 14:00 ПРЕМЬЕРА! Сумасбродка! (Комедия) 16+
24 February, Saturday, 18:00 ПРЕМЬЕРА! Сумасбродка! (Комедия) 16+
25 February, Sunday, 14:00 \"Дорогая моя Памелла\"
25 February, Sunday, 18:00 \"Дорогая моя Памелла\"
28 February, Wednesday, 19:00 Как Вам не стыдно, Месье?! (комедия) 16+

пер. Нахановича, 7
тел. 8(3822)531-580
527-488
527-930 (касса)

Скоро в театре
25.01 «Мужской род, единственное число или ох, уж этот Париж!» (Комедия) 16+.
26.01 «Корова в спальне» (Комедия) 16+
27.01 Браво, Лауренсия! (комедия) 16+
Вся афиша


  © Камерный драматический театр, г. Томск.
Разработка сайта: site-vizitka.spb.ru